​Создание проекта фотографий, посвященного встрече с дикими животными и конкурс рассказов

​Создание проекта фотографий, посвященного встрече с дикими животными и конкурс рассказов

Цель – сделать фоторассказ о проекте «Млекопитающие России» (rusmam.ru) и предложить его для участия на фестивале "Первозданная Россия".

Организаторы: Проект «Млекопитающие России» (rusmam.ru) и Союз фотографов дикой природы (www.sfdp.ru).

Призы от издательства «Белая Ворона» (www.albuscorvus.ru) и Фонда «Заповедное посольство» (www.protectedareasembassy.com).

Координация конкурса в соцсетях: «Улитка Марта» (www.instagram.com/ulitkamarta/, www.vk.com/ulitkamarta, www.facebook.com/ulitkamarta)

Информационный партнер проекта «Млекопитающие России»: www.vsekonkursy.ru

Что надо сделать?

1.Загрузить на сайт rusmam.ru фото млекопитающего, которого вы встретили. Достоверно указать координаты и дату встречи.

* Напоминаем, что для защиты сведений на сайте rusmam.ru принята рандомная система изменения координат. Достоверные места встреч могут увидеть только организаторы проекта.

2.Одновременно с этим отправить фото и рассказ (рассказ - по желанию) на адрес приема работ для проекта: nord2020@gmail.com Срок подачи: до 3 октября 2021.

Обратите внимание, что на эл.почту nord2020@gmail.com присылается: Превью фото в формате .jpeg размером не менее 1920 пикселей (по длинной стороне). Но при этом помните, что в случае отбора работы нужно будет представить файл в формате JPEG размером НЕ МЕНЕЕ 4000 пикселей по большей стороне. Планируемый размер печати 120х80 см.

Прикрепленный вами к письму текстовый файл (.doc) должен содержать: ФИО автора; контакты для связи (эл.почта, номер телефона); название фото; превью фотографии, вставленное в текст; описание места съемки и история создания кадра для конкурса рассказов с призами (описание нужно только для участия в конкурсе рассказов).

Особое внимание следует обратить на название файла фото: ИмяФамилия_вид животного_1, где цифра в конце — это порядковый номер присланной фотографии, а в начале имя автора .

Присоединяйтесь!

Более подробную информацию можно скачать ЗДЕСЬ или в соцсетях в аккаунтах @ulitkamarta.