Конференция по Шерсти диких и одомашненных млекопитающих (Wild and Domesticated Mammal Hair, WDMH)

Конференция по Шерсти диких и одомашненных млекопитающих (Wild and Domesticated Mammal Hair, WDMH)

Уважаемые коллеги!

 

1-я Конференция по Шерсти диких и одомашненных млекопитающих (Wild and Domesticated Mammal Hair, WDMH) будет проходить в Университете имени Лоранда Этвёша (Eötvös Loránd University, ELTE) с 20 по 23 мая 2019 года в Будапеште, Венгрия.

 

Анатомические особенности, микроскопические и макроскопические структуры волос, окраски и образцы меха могут служить источником важной информации, такой как физиология и / или образ жизни млекопитающего; уровень гибридизации; молекулярные данные, необходимые для идентификации видов, могут быть получены только из ДНК, сохраненной в волосах; или даже филогенетические отношения данного таксона млекопитающих.

 

Конференция WDMH 2019 станет главным междисциплинарным форумом для ученых и практиков, которые используют образцы млекопитающих для своих исследований. Это обеспечит идеальную академическую платформу для исследователей, чтобы представить последние результаты исследований, методологии, разработки и направления в определении диких и одомашненных млекопитающих с помощью морфологических и молекулярных методов.

 

Сайт конференции